Тусскан Сироп 100 мл
Состав: (на 5 мл сиропа)
• Декстрометорфан гидробромид – 4,56 мг
(противокашлевое средство центрального действия)
• Дифенгидрамин гидрохлорид – 5 мг
(антигистаминное и седативное средство, устраняет зуд и раздражение)
• Эфедрин гидрохлорид – 7,5 мг
(бронходилататор и сосудосуживающее средство)
• Гвайфенезин – 100 мг
(муколитик, способствует выведению мокроты).
Tusskan Syrup — комбинированное средство от кашля, обладающее отхаркивающим, противокашлевым, антигистаминным и бронхолитическим действием. Применяется при продуктивном кашле, сопровождающемся заложенностью дыхательных путей и раздражением слизистых.
Фармакологические свойства:
• Уменьшает кашлевой рефлекс
• Разжижает мокроту и облегчает её отхождение
• Устраняет заложенность носа и бронхов
• Снимает раздражение и зуд в горле.
Показания к применению:
• Острые и хронические формы бронхита
• Простудные заболевания с кашлем и заложенностью носа
• Аллергический кашель
• Кашель с трудноотделяемой мокротой.
Способ применения и дозировка:
• Взрослым и подросткам старше 12 лет: по 10 мл 3 раза в день
• Детям 6–12 лет: по 5 мл 3 раза в день
• Принимать после еды.
• Не превышать рекомендуемую дозу.