Вастафлам 50 мг 20 таблеток

Вастафлам 50 мг 20 таблеток

23£

Диклофенак натрия относится к нестероидным препаратам с выраженными противоревматическими, обезболивающими, противовоспалительными и жаропонижающими свойствами. Диклофенак является нестероидным противовоспалительным средством и оказывает болеутоляющее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.

Категории товара:

Торговое название: 

Вастафлам 50 мг 20 таблеток

Состав:

Каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит:

Диклофенак натрия – 50 мг.

Вспомогательные компоненты:

безводный двухосновный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, коллоидный диоксид кремния, стеарат магния, гликолат натрия крахмала, сахароза, камедь, кукурузный крахмал, тальк, красный оксид железа, диоксид титана.

Описание:

Диклофенак натрия относится к нестероидным препаратам с выраженными противоревматическими, обезболивающими, противовоспалительными и жаропонижающими свойствами. Диклофенак является нестероидным противовоспалительным средством и оказывает болеутоляющее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.

Диклофенак действует путем ингибирования выработки определенных химических веществ, которые естественным образом вырабатываются в организме, вызывают боль и воспаление, таких как простагландины, и ингибируют активность циклооксигеназы типов I и II.

Показания:

Остеоартроз, боли в спине, острые нарушения и травмы опорно-двигательного аппарата, растяжения связок, деформации и вывихи, купирование боли при переломах, анкилозирующий спондилоартрит, острая подагра, ревматоидный артрит, приступы мигрени.

Контроль боли и воспаления при ортопедических, стоматологических и других небольших операциях.

Дети от 9 лет и старше: кратковременное лечение лихорадки, связанной с инфекциями уха, горла или носа (ЛОР), такими как фаринготонзиллит, средний отит.

Как использовать:

При пероральном применении таблетки следует проглатывать целиком, запивая жидкостью, во время еды или после еды.

Для контроля симптомов применяют самую низкую эффективную дозу: рекомендуемая суточная доза — 100—150 мг в 2 или 3 приема.

В более легких случаях достаточно 75–100 мг в день в 2–3 приема.

При мигрени начальную дозу 50 мг назначают при первых признаках приступа. Если облегчение не наступает через 2 часа после первой дозы, можно принять дополнительную дозу 50 мг.

При необходимости можно принимать дополнительные дозы по 50 мг с интервалом 4–6 часов, не превышая общую дозу 200 мг в сутки.

Дети 12 лет и старше:

Рекомендуемая суточная доза составляет 75–100 мг в 2 или 3 приема.

Детям 9 лет (минимум 35 кг массы тела) и старше и подросткам следует назначать до 2 мг/кг массы тела в сутки в 3 приема, в зависимости от тяжести заболевания.

Противопоказания:

Дети до 12 лет;

повышенная чувствительность к любому компоненту препарата, аспирину;

тяжелая сердечная, печеночная, почечная недостаточность;

брадикардия, тяжелая артериальная гипотензия; желудочное кровотечение;

период беременности, лактации.

Меры предосторожности:

При развитии заболеваний печени прием препарата следует отменить.

Пациенты с заболеваниями сердца и сосудов во время терапии должны находиться под наблюдением врача.

Слабым и пожилым пациентам, пациентам с низкой массой тела следует применять минимальные терапевтически эффективные дозы.

Перед назначением препарата необходимо пройти клиническое обследование больным язвенной болезнью; с кишечным кровотечением в анамнезе;

при поражении печени и почек, в том числе в анамнезе;

с высоким кровяным давлением.

При бронхиальной астме, сенной лихорадке, острых и хронических патологиях органов дыхания, у больных с полипами в носу прием препарата может вызвать астматические приступы.

Побочные эффекты:

Головные боли, головокружение;

головокружение;

тахикардия/брадикардия, артериальная гипертензия, аритмия, сердечная недостаточность;

болезненные ощущения в животе, рвота, спазмы, метеоризм, тошнота, диарея, диспепсия;

задержка жидкости в организме, отеки;

сыпь, отек Квинке.

Условия Хранения:

Хранить при температуре не выше 30С в сухом месте.

Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка:

Картонная пачка содержит блистеры по 10 таблеток, покрытых оболочкой, бумажную инструкцию.

Заказать трансфер

Наша горячая линия
+2 (010) 278-99-533

Email для связи
info@russkaya-apteka.com

Наши аптеки есть в Шарм-Эль-шейхе и Хургаде

Широкий ассортимент
Мы поможем с выбором