Ринопро сироп 90 мл

Ринопро сироп 90 мл

Симптомы простуды; острый ринит (вазомоторный, аллергический, инфекционно-воспалительный); синусит.

Категории товара:

Торговое название:

Ринопро (Rhinopro)

Состав:

Каждые 5 мл сиропа содержит:

Псевдоэфедрина гидрохлорид 540 мг

Карбиноксамина малеат 24 мг.

Вспомогательные компоненты:

Натрия хлорид, кислота малеиновая, натрия сахарин,метилпарагидроксибензоат, сорбитол 70%, натрия цитрат, ароматизатор карамель, вода очищенная.

Свойства:

Комбинированное лекарственное средство, оказывает антигистаминное, местное противовоспалительное и вазоконстрикторное действие. Уменьшает выраженность местных экссудативных проявлений, снижает проницаемость капилляров слизистой оболочки полости носа. За счет псевдоэфедрина вызывает сужение сосудов и уменьшение отека слизистой оболочки полости носа. Устраняет явления ринита, жжение в глазах, чувство тяжести в голове.

Показания:

Симптомы простуды;

Острый ринит (вазомоторный, аллергический, инфекционно-воспалительный); 

синусит; 

сенная лихорадка.

Способ применения и дозы:

Дети 6-12 лет принимают сироп по 5 мл 3 раза в сутки.

Дети старше 12 лет принимают по 10 мл 3 раза в сутки.

Противопоказания:

Артериальная гипертензия; тиреотоксикоз; феохромоцитома; закрытоугольная глаукома; гипертрофия предстательной железы; беременность; период лактации; детский возраст до 6 лет; повышенная чувствительность к компонентам комбинации.

Меры предосторожности:

Следует проявлять осторожность у пациентов с хроническими заболеваниями сердца и сосудов, а также сердечной аримтией.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами:

С осторожностью следует назначать пациентам, занимающимися потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстрой скорости психомоторных реакций.

Побочные эффекты:

Со стороны пищеварительной системы: сухость слизистой оболочки полости рта, снижение аппетита, диспепсия.

Со стороны органа зрения: нарушение зрения.

Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, бессонница, тревожность, заторможенность.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, кардиалгия, повышение АД, изменение картины периферической крови.

Прочие: кожные аллергические реакции.

Способ хранения:

Хранить при температуре не выше 30 градусов.

Упаковка :

Картонная коробка содержит флакон 90 мл, бумажную инструкцию.

Заказать трансфер

Наша горячая линия
+2 (010) 278-99-533

Email для связи
info@russkaya-apteka.com

Наши аптеки есть в Шарм-Эль-шейхе и Хургаде

Широкий ассортимент
Мы поможем с выбором